Contatos

Vendas
Telephone Email
Daniel Marra
Vendedor de Máquinas - Goiânia (Construção)
daniel.marra@rotaoestemaquinas.com.br
Pablo Alcantara
Vendedor de Máquinas Rio Verde e Região Sudoeste
pablo.alcantara@rotaoestemaquinas.com.br
Hélvio Mendes
Vendedor de Máquinas Norte de Goiás
helvio.mendes@rotaoestemaquinas.com.br
Ricardo Oliveira
Vendedor de Máquinas Brasília e Entorno
ricardo.oliveira@rotaoestemaquinas.com.br
Peças
Telephone Email
Érika Lustosa
Vendedora John Deere Construção
erika.lustosa@rotaoestemaquinas.com.br
Marlla Pinheiro
Vendedora Wirtgen Group Pavimentação
marlla.pinheiro@rotaoestemaquinas.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Marcus Amorim
Supervisor Corporativo de Pós-Vendas
marcus.amorim@rotaoestemaquinas.com.br
Ismael Crestani
Supervisor de Suporte ao Cliente
ismael.crestani@rotaoestemaquinas.com.br
Gerência
Telephone Email
Eduardo Rodrigues
Gerente de Vendas de Máquinas
eduardo.rodrigues@rotaoestemaquinas.com.br
Thiago Torres
Gerente de Filial
thiago.torres@rotaoestemaquinas.com.br
Ivan Medeiros
Gerente Geral de Pós-Venda
ivan.medeiros@rotaoestemaquinas.com.br
Leonardo Renovato
Gerente Geral de Negócios
leonardo.renovato@rotaoestemaquinas.com.br
Diretoria
Telephone Email
Alexandre Tiburcio
Diretor de Operações
alexandre.tiburcio@rotaoestemaquinas.com.br