Contatos

Vendas
Telephone Email
Ridan Silva
Supervisor vendas de usados
ridan.silva@rotaoestemaquinas.com.br
Jurandir Carneiro
Vendedor de Máquinas Goiânia e Região Norte
jurandir.carneiro@rotaoestemaquinas.com.br
Pablo Alcantara
Vendedor de Máquinas Rio Verde e Região Sudoeste
pablo.alcantara@rotaoestemaquinas.com.br
Ricardo Gonçalves de Oliveira
Vendedor de Máquinas Brasília e Entorno
ricardo.oliveira@rotaoestemaquinas.com.br
Fernando Araújo
Vendedor de Máquinas Goiânia e Região Sul
fernando.araujo@rotaoestemaquinas.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Ismael Crestani
Supervisor de Suporte ao Cliente
ismael.crestani@rotaoestemaquinas.com.br
Gerência
Telephone Email
Elenilson Prado
Gerente de Filial
elenilson.prado@rotaoestemaquinas.com.br
Diretoria
Telephone Email
Leonardo Renovato
Diretor de Operações
leonardo.renovato@rotaoestemaquinas.com.br