Contatos

Vendas
Telephone Email
Pablo Alcantara
Vendedor de Máquinas Rio Verde e Região Sudoeste
pablo.alcantara@rotaoestemaquinas.com.br
Hélvio Mendes
Vendedor de Máquinas Norte de Goiás
helvio.mendes@rotaoestemaquinas.com.br
Ricardo Gonçalves de Oliveira
Vendedor de Máquinas Brasília e Entorno
ricardo.oliveira@rotaoestemaquinas.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Ismael Crestani
Supervisor de Suporte ao Cliente
ismael.crestani@rotaoestemaquinas.com.br
Gerência
Telephone Email
Thiago Torres
Gerente de Filial
thiago.torres@rotaoestemaquinas.com.br
Alexandre Galan
Esp. Grandes Contas - Construction & Forest
alexandre.galan@rotaoestemaquinas.com.br
Ivan Carlos Rocha Medeiros
Gerente Geral de Pós-Venda
ivan.medeiros@rotaoestemaquinas.com.br
Leonardo Renovato
Gerente Geral de Negócios / Gerente de Filial
leonardo.renovato@rotaoestemaquinas.com.br
Diretoria
Telephone Email
Alexandre Tiburcio
Diretor de Operações
alexandre.tiburcio@rotaoestemaquinas.com.br