Contatos

Vendas
Telephone Email
Adalberto Júnior
Vendedor de Máquinas | Construção & Locação
adalberto.junior@rotaoestemaquinas.com.br
Eufrasio Correia
Vendedor de Máquinas Rondonópolis e Região
eufrasio.correia@rotaoestemaquinas.com.br
Peças
Telephone Email
Advan Silva
Consultor Externo de Peças e Serviços
advan.silva@rotaoestemaquinas.com.br
Jonny Arruda E Silva
Analista Adm Peças & Serviços
jonny.silva@rotaoestemaquinas.com.br
Hugo Ferreira
Vendedor Interno de Peças Wirtgen
hugo.ferreira@rotaoestemaquinas.com.br
Daniel Domingues
Vendedor Interno de Peças John Deere
daniel.domingues@rotaoestemaquinas.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Fernanda Trovo
Supervisora de Serviços
fernanda.trovo@rotaoestemaquinas.com.br
Felipe Correa
Coordenador de Peças e Serviços
felipe.correa@rotaoestemaquinas.com.br
Corporativo
Telephone Email
Eduardo Rodrigues
Gerente de Vendas Agricultura e Florestal
eduardo.rodrigues@rotaoestemaquinas.com.br
Leonardo Renovato
Gerente de Vendas Construção e Locação
leonardo.renovato@rotaoestemaquinas.com.br
Ivan Medeiros
Gerente Geral de Pós-Venda
ivan.medeiros@rotaoestemaquinas.com.br
Gerência
Telephone Email
Caroline Gonçalves
Gerente de Filial e Pós-Vendas
caroline.goncalves@rotaoestemaquinas.com.br
Ridan Silva
Gerente Comercial
ridan.silva@rotaoestemaquinas.com.br
Diretoria
Telephone Email
Alexandre Tiburcio
Diretor de Operações
alexandre.tiburcio@rotaoestemaquinas.com.br